Примерное время чтения: меньше минуты
202

На «Речном вокзале» бомбы не оказалось

Милиция ведет поиски злоумышленника, сообщившего о бомбе на станции «Речной вокзал». Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов.

Как рассказал журналистам страж порядка, сегодня утром преступник сообщил, что взрывное устройство было заложено станции «Речной вокзал» и в здании Северного речного вокзала Москвы. На место прибыли все оперативные службы города. Однако информация оказалась ложной. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах