Примерное время чтения: 2 минуты
99

На Киевском вокзале в Москве искали бомбу

В ночь со среды на четверг милиционеры эвакуировали людей из здания Киевского вокзала в столице из-за поступившего звонка о заложенной там бомбе. Информация о якобы заложенном взрывном устройстве не подтвердилась, вокзал работает в обычном режиме, пишет РИА Новости.

«Поступившая от анонима информация не подтвердилась, вокзал продолжает работать в обычном режиме», - сказал источник в правоохранительных органах столицы.

Ночью на место выезжали кинологи со служебными собаками, которые обследовали вокзал на наличие взрывчатых веществ.

«Звонок о заложенном взрывном устройстве в здании Киевского вокзала поступил в милицию в четверг ночью. На место предполагаемого теракта прибыли все оперативные службы, была проведена эвакуация людей», - рассказал источник.

Ранее в ГУВД Москвы РИА Новости сообщили, что только во вторник на пульт оперативного дежурного поступило около 15 сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах в Москве. Все сигналы были проверены специалистами, ни один из них не подтвердился. При этом в ГУВД отметили, что ситуация в Москве находится под полным контролем правоохранительных органов и никаких оснований для беспокойства у горожан не должно быть.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах