Примерное время чтения: меньше минуты
219

Двухлетняя малышка погибла от голода в Магадане

В Магадане расследуется дело о гибели двухлетней девочки. В смерти малышки подозревают ее собственную мать. Как выяснили следователи, 40-летняя женщина постоянно недокармливала ребенка, в результате чего девочка умерла.

«Уголовное дело против женщины возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», - сообщили в СУ СКП РФ по Магаданской области. Максимальное наказание за это преступление- до двух лет лишения свободы напоминает ИнтерФакс. Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (6)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах