Примерное время чтения: меньше минуты
196

В московском метро прервано движение из-за падения на рельсы человека

Человек упал под поезд московского метро около 8 часов утра на станции «Марьино». Для извлечения пассажира с путей с 7:50 до 7:59 снималось напряжение контактного рельса, сообщает Интерфакс. В настоящее время движение поездов на Люблинско-Дмитровской линии восстанавливается. Сведений о личности и состоянии пострадавшего пока нет.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах