Примерное время чтения: меньше минуты
154

В Китае погибли 17 горняков

ЧП произошло минувшим вечером на шахте близ города Чэньчжоу в центральном Китае. Взорвался хранившийся в забое динамит, что привело к высокой концентрации в воздухе токсичных газов.

О том, какое число шахтеров находилось в забое во время ЧП, не сообщается. Известно, кроме погибших, есть один раненый. Отметим, что ежегодно в Китае на шахтах гибнут несколько тысяч человек, передает РИА «Новости».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах