Примерное время чтения: 2 минуты
83

Убийцы мужчины в Москве сожгли машину вместе с оружием

Остатки автомобиля Honda были обнаружены на улице Поперечный просек у дома номер 17. В салоне милиционеры нашли автомат Калашникова калибра 7,62 миллиметра и пневматический пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами калибра 9 миллиметров, с приспособлением для бесшумной стрельбы. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам источника в правоохранительных органах, личность убитого известна. В настоящее время устанавливается его место работы.

Преступление было совершено накануне. Тело мужчины с огнестрельными ранениями было обнаружено в автомобиле Nissan Almera черного цвета в районе дома номер 1 по улице Госпитальный вал около 14.30. С места происшествия из одежды потерпевшего оперативники также изъяли пистолет ПСМ калибра 5,45 миллиметра с пятью патронами.

Убийство было совершено в тот момент, когда Nissan остановился у светофора.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия). Закон предусматривает за наиболее тяжкое из преступлений до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах