Примерное время чтения: 2 минуты
73

Милиция ищет девушку, ранившую водителя в драке на юге Москвы

Установлены личности водителя автомобиля Audi и его пассажирки, которые в пятницу в ходе драки с водителем Honda на юге Москвы нанесли ему ножевое ранение, при этом нож был в руках девушки, пишет РИА Новости. Как сообщил представитель управления информации и общественных связей столичного ГУВД, инцидент произошел сегодня около 15.00 мск на пересечении улиц Велозаводская и Машиностроения. Между водителями иномарок произошел конфликт, переросший в драку.

Некоторые СМИ в пятницу днем сообщили, что пострадавший — сын крупного бизнесмена, председателя совета директоров компании ИНЭК Эмиля Котляра. Официального подтверждения этой информации нет.

По словам представителя ГУВД, во время драки из Audi вышла девушка, которая, по предварительным данным, нанесла водителю Honda два удара ножом в области груди. После этого девушка проникла в машину потерпевшего и забрала ключи зажигания. Затем водитель и пассажир Audi скрылись с места происшествия на своем автомобиле. Молодой человек в тяжелом состоянии госпитализирован. «В настоящий момент уже установлены личности водителя Audi и девушки, участвовавших в драке. Сейчас ведутся их поиски», — сообщил представитель ГУВД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах