Примерное время чтения: 2 минуты
139

В столице насмерть сбили латвийского олигарха Райтиса Гайлиса

Мужчина, погибший в ДТП на юго-востоке Москвы, опознан как известный латвийский олигарх Райтис Гайлис. Авария произошла в ночь на прошедший вторник напротив дома 39 на Рязанском проспекте, автомобиль Nissan Patrol сбил мужчину, который от полученных ранений умер на месте ДТП, пишет РИА Новости.

Водитель с места происшествия не скрылся и сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что потерпевший сам бросился под машину. При погибшем никаких документов обнаружено не было, поэтому он был зарегистрирован как неизвестный, сказал источник.

«Через несколько дней, в пятницу, погибший был опознан как 52-летний Райтис Гайлис. По факту ДТП проводится проверка, назначены ряд экспертиз», - сказал источник в правоохранительных органах столицы.

Водитель Nissan Patrol после ДТП был проверен на наличие алкоголя в крови. «Экспертиза показала, что водитель был абсолютно трезв», - добавил источник.

По предварительным данным, погибший проживал в гостинице, расположенной неподалеку от места, где произошло ДТП, сказал источник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах