Примерное время чтения: 2 минуты
84

В подмосковной деревне Свиноедово ограблена АЗС

Инцидент произошел вечером 8 ноября. В милицию Мытищинского района поступило сообщение о разбойном нападении на автозаправочную станцию, сообщает Mosreg.Ru.

Около 18.30 в деревне Свиноедово в помещение АЗС ворвались четверо неизвестных людей в масках. Угрожая пистолетом оператору, преступники завладели деньгами в сумме 190 000 рублей, а также сотовым телефоном Nokia. Мужчины скрылись на автомашине ВАЗ-2109 серебристого цвета.

Спустя примерно 40 минут в ходе реализации плана «Перехват» сотрудники ОГИБДД, ППСМ и ОВО местного УВД задержали автомашину, в которой находились двое уроженцев Чеченской республики 1980 и 1983 года рождения, один 34-летний гражданин Абхазии, проживающий в Москве, и 26-летний гражданин Грузии.

При осмотре салона автомашины сотрудники правоохранительных органов обнаружили два травматических пистолета «Макарыч» с 12 патронами, пять патронов от пистолета ПМ, маска и похищенные деньги. Регистрационные номера автомашины были похищены с автомашины «Пежо», зарегистрированной в городе Мытищи.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ – «разбой».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах