Примерное время чтения: 1 минута
72

В Дагестане один милиционер погиб и двое пострадали в результате двух обстрелов

В Дагестане за минувшие сутки произошли два обстрела сотрудников милиции. В результате обстрелов погиб один милиционер, еще двое госпитализированы с ранениями. «В Советском районе Махачкалы неизвестные на автомашине «Жигули» при проверке документов расстреляли двух милиционеров, один из которых от ранений скончался в больнице, второй госпитализирован. Сотрудники милиции открывали ответный огонь», - сказал источник в правоохранительных органах республики.

Как передает РИА Новости, неизвестные на «ВАЗ-2107» обстреляли автомобиль с сотрудниками милиции, дежурившими на углу улиц Малыгина и Дахадаева, недалеко от центральной площади Махачкалы. В результате обстрела два милиционера получил ранения и были госпитализированы. Позже милиционеры обнаружили машину нападавших брошенной в поселке Тарки, расположенном на западной окраине Махачкалы.

Также во вторник неизвестные обстреляли троих сотрудников патрульно-постовой службы милиции в дагестанском Хасавюрте на улице Красная. Один из сотрудников милиции был госпитализирован с ранением ноги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах