Примерное время чтения: 2 минуты
76

Во время взрыва в Мелитополе пострадали более 20 человек

По данным МЧС Украины, во время серии взрывов в отделении Ощадбанка в Мелитополе пострадал 21 человек. При этом местные СМИ приводят данные о 22 пострадавших, трое из которых находятся в тяжелом состоянии. Двое из получивших ранения - дети полутора и семи лет. По словам врачей, серьезных травм, если не считать шока, у детей нет.

Пострадавших доставили в больницу. Большинство из них получили ранения от осколков разбитого стекла. Троим необходима операция, у двоих есть показания к ампутации. На место происшествия выехали руководители областных управлений милиции и прокуратуры, а также криминалистическая лаборатория и следственно-оперативная группа в полном составе.

Напомним, сегодня утром около 10.40 по местному времени (11.40 мск) в помещении банка прогремело несколько взрывов. По некоторым данным, перед взрывом в помещение сберкассы зашли двое мужчин с пакетами в руках. Один из них оставил пакет на входе в помещение, второй - в самом помещении, сообщает РИА Новости. Взрывы произошли сразу после их ухода.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах