Примерное время чтения: 1 минута
4684

Немцову угрожали убийством в соцсетях — адвокат

Сюжет В Москве убит Борис Немцов
Москва, 28 февраля - АиФ-Москва.

Адвокат семьи Бориса Немцова сообщил Интерфаксу, что несколько месяцев назад политику поступали угрозы в социальных сетях.

По словам адвоката Вадима Прохорова, Немцову угрожали именно физической расправой, убийством. Защита подавала заявление, но реакции на него не последовало. «Подчеркну, что это было несколько месяцев назад»,- сказал адвокат.

Напомним, в ночь на субботу член бюро федерального политсовета партии «РПР-Парнас» Илья Яшин сообщил о том, что известный политик Борис Немцов был убит в центре Москвы. Представитель Следственного комитета Юлия Иванова сообщила, что следователи рассматривают все возможные версии гибели политика Бориса Немцова, в том числе и заказное убийство.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким политика. Он также отметил, что это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит провокационный характер. Премьер Дмитрий Медведев призвал правоохранительные органы приложить все усилия и сделать все возможное для вычисления круга лиц, которые могут быть причастны к «жестокому убийству известного политика».

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах