Примерное время чтения: 1 минута
2133

Родные пассажиров пропавшего Boeing требуют доказательств гибели людей

Сюжет Поиски авиалайнера Boeing 777, пропавшего над Вьетнамом
Москва, 19 февраля - АиФ-Москва.

Родственники пассажиров Boeing 777, исчезнувшего почти год назад над Индийским океаном, провели перед офисом премьер-министра Малайзии акцию протеста против заявлений властей страны, сообщает РИА Новости.

В конце января Малайзия объявила исчезновение лайнера несчастным случаем, а всех летевших на борту — погибшими.

«Они сказали, что наши родственники мертвы, но не предоставили никаких доказательств. Это неприемлем. Мы хотим получить разъяснения. И мы хотим, чтобы он отозвал свое заявление, что причиной инцидента стал несчастный случай», - заявила вдова одного из пассажиров.

Рейс MH370 авиакомпании Malaysia Airlines пропал с радаров ночью 7 марта прошлого года во время рейса из Куала-Лумпура в Пекин. На борту авиалайнера находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа.

Как сообщалось ранее, предварительный отчет о ходе расследования исчезновения малазийского Boeing будет опубликован 7 марта. В то же время фрагментов пропавшего самолета до сих пор не обнаружено.

Условно погибшие. Малайзийский «Боинг» разбился на пути в Антарктиду?

История «Боинга-777» авиакомпании Malaysia Airlines, исчезнувшего в ночь на 8 марта во время рейса Куала-Лумпур – Пекин над Южно-Китайским морем, вполне может претендовать на титул «главной авиационной загадки XXI века». Каждый раз, когда появляется надежда, что ситуация прояснится, оказывается, что вместо разгадки на поисковиков обрушивается целый вал новых вопросов. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах