Примерное время чтения: 2 минуты
958

Во Франции неизвестными похищено два грузовика с духами

Москва, 4 ноября - АиФ-Москва.

В пригороде Парижа в ночь на вторник было совершено нападение  на логистический центр, в результате чего были похищены два грузовика, загруженные парфюмерией, сообщает РИА Новости со ссылкой на радиостанцию RTL.

По имеющейся у следователей информации, вооруженные грабители проникли на территорию складов ночью. Захватив в заложники одного из сотрудников компании, они  сели в грузовики с готовой к отправке в магазины парфюмерией и скрылись с места преступления.

Позднее захваченный водитель был отпущен возле проходящей рядом автострады A1. В ближайшее время он будет допрошен следователями.

Стоимость украденной парфюмерии, по предварительной оценке может составлять несколько сотен тысяч евро.

Аромат для тела: как правильно подбирать себе духи

Музыка тела… Так говорят о духах парфюмеры. Как найти свою «мелодию» и добиться, чтобы она звучала чисто, без фальши?

Выбор аромата – дело тонкое. Это своего рода игра с настроением, ощущениями, воспоминаниями, надеждами… Но, как у любой игры, у нее есть свои правила. При выборе духов важно учитывать:

Время года. Любой аромат должен соответствовать сезону. Для холодных месяцев подходят нотки ванили, сандала, древесно-мховые. Летом уместны свежие фруктовые запахи (лимон, грейпфрут, мандарин и т. д.), а также легкие травяные (базилик, ромашка, мята, розмарин). Далее.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах