Примерное время чтения: 1 минута
2316

Россиянину, забравшемуся на Бруклинский мост, возможно, придется его отмыть

Москва, 30 августа - АиФ-Москва.

Забравшемуся на Бруклинский мост россиянину Ярославу Колчину возможно придется заниматься уборкой моста в течение 90 дней, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее суд Нью-Йорка предъявил ему обвинения в незаконном проникновении на территорию объекта и нарушении общественного порядка. Он был отпущен под залог в размере пяти тысяч долларов.

Обвинение требует для Колчина 90-дневного тюремного заключения. Однако судья посчитала такую меру слишком жесткой и предложила отправить нарушителя на общественные работы. При этом, окончательное решение о наказании россиянина еще не принято. Стороны продолжают переговоры. Следующие слушания назначены на 19 сентября.

Напомним, 24-летний Колчин забрался на одну из башен моста по идущей к ней перекладине, удерживающей стальные тросы. Молодой человек поднялся туда, чтобы сделать красивые фотографии. Когда он спустился, внизу его уже ждала полиция. 

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах