Примерное время чтения: меньше минуты
337

ЦУМ в Москве эвакуирован из-за звонка о взрывном устройстве

Москва, 26 мая — АиФ-Москва. Центральный универмаг Москвы эвакуирован из-за звонка о якобы заложенном взрывном устройстве, сообщает РСН.

«В целях безопасности граждан было принято решение об эвакуации. Из здания было эвакуировано 200 человек», - отметил представитель ГУ МВД РФ по Москве.

По словам сотрудника пресс-службы, на место прибыли сотрудники полиции, привлекаются кинологи и спецтехника. Одновременно проводятся мероприятия, направленные на установление личности звонившего, сказал он.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах