Примерное время чтения: 1 минута
23874

Состояние Ивана Демидова после ДТП остается тяжелым

Москва, 23 мая — АиФ-Москва. Бывший телеведущий программы «Музобоз» и экс-заместитель министра культуры РФ Иван Демидов находится в тяжелом состоянии после ДТП в Подмосковье, сообщает Интерфакс.

По данным областного управления ГИБДД, Демидов находился на пассажирском сиденье тяжелого внедорожника Toyota Tundra, когда в машину врезалась Kia Spectra, выехавшая на встречную полосу. Кроме телеведущего, получившего серьезные травмы головы и ноги, также пострадал водитель корейского легкого автомобиля.

После аварии Демидова госпитализировали. Медики оценивают его состояние, как тяжелое. Он получил черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого плеча, травму левого колена. В больницу он был доставлен в состоянии травматического шока.

Обстоятельства ДТП в настоящее время уточняются. Столкновение произошло около 12:20 мск на 38-м километре Дмитровского шоссе. После аварии на месте ДТП образовалась крупная пробка.

Иван Демидов в настоящее время занимает пост генерального директора парка «Россия». Он был освобожден от должности заместителя главы Министерства культуры 7 декабря 2013 года. Заявление об уходе он написал в ноябре.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах