Примерное время чтения: 2 минуты
4180

В московском общежитии произошла стрельба

Москва, 26 апреля – АиФ-Москва. Неизвестные открыли стрельбу из травматического оружия в общежитии на севере Москвы, ранения получили четыре человека, в том числе гражданин Турции.

«В пятницу около 19:30 в полицию поступило сообщение от граждан о стрельбе в общежитии, расположенном в Бумажном проезде, дом 2/2, стр.1», - рассказал агентству Интерфакс сотрудник пресс-службы столичного ГУ МВД.

Полицейские установили, что в одном из помещений общежития, арендованном турецкой строительной компанией, неизвестные несколько раз выстрелили, предположительно, из травматического пистолета, после чего крылись.

В результате происшествия в больницу был госпитализирован мужчина 1966 года рождения с огнестрельным ранением грудной клетки и правого плеча, еще один жилец общежития, 1982 года рождения, получил огнестрельную ссадину правового предплечья и после оказания помощи был отпущен из больницы домой. Турецкий гражданин 1960 года рождения, который получил ушибы и ссадины головы, и  рану пальца был госпитализирован с подозрением на  черепно-мозговую травму.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Правоохранители ведут расследование инцидента.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах