Примерное время чтения: 2 минуты
1846

Boeing 777 могут снова начать искать на суше

Сюжет Поиски авиалайнера Boeing 777, пропавшего над Вьетнамом

Москва, 22 апреля — АиФ-Москва.  Поиски пропавшего малайзийского Boeing 777-200 могут продолжить на суше, после безуспешных до сих пор поисков в Индийском океане, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сотрудников координационного поискового центра в австралийском городе Перт.

«Перегруппировка сил может произойти уже в ближайшие несколько дней, если не будет позитивных результатов поисков в океане. Однако поиски нельзя прекращать и в Индийском океане», - заявил один из сотрудников центра.

По его словам, самолет мог приземлиться где-нибудь на суше, тем более, что «до сих пор не найдено ни единого обломка Boeing». 

«Было бы совершенно невероятно предположить, что самолет находится на территории какого-либо государства в то время, когда его ищут более 20 стран», - добавил эксперт. 

Ранее поиски самолета были приостановлены на неопределенное время из-за плохой погоды. 

Что произошло с малазийским Boeing 777

Авиалайнер Boeing 777 компании Malaysian Airlines,  который совершал перелет в Пекин из Куала-Лумпур, пропал с радаров в ночь на 8 марта над Вьетнамом. На борту судна находилось 227 пассажиров и 12 членов экипажа. В настоящий момент судьба авиалайнера и пассажиров неизвестна. Подробнее>>

Условно погибшие. Малайзийский «Боинг» разбился на пути в Антарктиду?

История «Боинга-777» авиакомпании Malaysian Airlines, исчезнувшего во время рейса Куала-Лумпур – Пекин над Южно-Китайским морем, вполне может претендовать на титул «главной авиационной загадки XXI века». Подробнее>>

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах