Примерное время чтения: 2 минуты
1366

СКР: в Санкт-Петербурге инкассаторы застрелили друг друга из-за ссоры

Москва, 16 декабря – АиФ-Москва. Двое инкассаторов, чьи тела были обнаружены в служебном автомобиле в центре Санкт-Петербурга, по предварительной версии следствия, застрелили друг друга в ходе ссоры.

По данным следователей, в 01.00 четверо инкассаторов Российского объединения инкассации Центробанка РФ, вооруженные автоматом и тремя пистолетами, выехали из банка «Открытие», расположенного на улице Книпович, в Санкт-Петербургское региональное управление инкассации, которое находится на Детской улице.

Через полтора часа в машине, перевозившей более 200 млн рублей, были обнаружены тела водителя и старшего инкассатора с огнестрельными ранениями. «В ходе продолжающегося осмотра места происшествия, установлено отсутствие 11 патронов в магазине автомата старшего инкассатора и семь патронов в магазине пистолета водителя-инкассатора. В настоящее время проводятся следственные действия с двумя инкассаторами. Установлено, что выстрелы были произведены в салоне автомобиля», - сообщает пресс-служба петербуржского СКР.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Расследование взято на особый контроль.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах