Примерное время чтения: 2 минуты
2355

Два игрока саратовской команды КВН погибли в аварии под Пензой

Москва, 9 декабря – АиФ-Москва. Жертвами ДТП в Саратовской области стали двое игроков команды КВН Саратовского государственного технического университета (СГТУ) и их водитель, авария произошла в Пензенской области.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД РФ.

«Да, я уже знаю об этой страшной трагедии. Погибли двое наших ребят и водитель микроавтобуса. В Пензу сейчас выезжает группа сотрудников университета. На месте они разберутся, что произошло, кому и какая конкретно помощь необходима», - приводит Интерфакс слова ректора СГТУ Игоря Плеве.

По данным регионального МВД, авария случилась на 327-ом км дороги Нижний Новгород – Саратов. Микроавтобус «Хёндай» из Саратовской области и грузовой автомобиль «МАН» из Курской области столкнулись из-за того, что водитель микроавтобуса в плохую погоду не справился с управлением.

«В результате столкновения погибли три человека – водитель микроавтобуса 1968 года рождения и двое пассажиров 1992 и 1993 годов рождения, все – жители Саратовской области. Еще шесть пассажиров были госпитализированы в тяжелом состоянии в больницу города Рузаевки республики Мордовия», - говорится в сообщении ведомства.

По данным источника в правоохранительных органах Саратовской области, в микроавтобусе ехали 9 игроков команды КВН Саратовского технического университета (СГТУ), возвращавшиеся с турнира в Нижнем Новгороде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах