(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
5907

«Мисс Европа-Косово» Гюлер Эрдоган погибла в Турции, убегая от полиции

соцсети
Москва, 5 апреля - АиФ-Москва.

Модель, обладательница титула «Мисс Европа-Косово» Гюлер Эрдоган погибла, убегая от сотрудников полиции. Об этом сообщила газета Sabah

«Гюлер Эрдоган, 27-летняя „Мисс Европа-Косово“, отправилась с родственниками в Гиресун на праздник Рамадан, пила алкоголь и веселилась с подругами» — говорится в публикации.

По данным издания, полицейские остановили девушку и обнаружили, что она находится в нетрезвом состоянии. Гюлер Эрдоган попыталась скрыться от них и попала под колеса машины.

Прибывшие к месту врачи констатировали смерть пострадавшей. Полиция начала расследование гибели Эрдоган.

Ранее сообщалось, что пенсионерка из Новосибирска выпала из автобуса и погибла под его колесами. По факту смерти 73-летней женщины возбудили уголовное дело. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах