Примерное время чтения: 2 минуты
343

Увлечение здоровым образом жизни говорит о скорой измене

Немецкий ученый вывел взаимосвязь между внезапно появляющейся у человека тяги к здоровому образу жизни – диете, занятиям спортом, правильному режиму – с его намерением поменять свою личную жизнь.

Профессор из университета Гейдельберга Томас Клейн утверждает, что если один из партнеров «ни с того ни с сего» вдруг занялся своим здоровьем, это с высокой степенью вероятности свидетельствует о том, что он намерен найти себе другую «половинку».

Как сообщает портал News2.Ru, Свои выводы ученый основывает на данных опроса, в котором приняли участие более двух тысяч человек в возрасте от 16 до 55 лет. Он обнаружил, что стабильные отношения приводят к тому, что люди расслабляются и уделяют своей внешности и физической форме меньше внимания. А вот когда человек находится в поисках партнера, он стремится быть как можно более стройным и привлекательным.

Соответственно, повышенное внимание к своему внешнему виду у одного из партнеров означает, что он подсознательно перешел в «режим поиска», считает эксперт.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы