Примерное время чтения: 5 минут
1061

Витаминная революция: прием по биоритмам увеличивает пользу!

Одно из наиболее перспективных направлений поддержания здоровья указывает хронобиология — наука о наших биологических ритмах. Если биоритмы в порядке, то сердце, легкие, печень, почки просто работают, никак не напоминая о себе. Если происходит сбой — начинаются болезни.

Хронобиология — одна из самых необычных и удивительных наук, занимающихся здоровьем человека. Она исследует наши биологические ритмы и их роль в сохранении здоровья и продлении жизни.

Принимайте витамины и препараты с учетом биоритмов!

Фото: Shutterstock.com

Современная хронобиология занимается разработкой методов и средств для восстановления и гармонизации нарушенных биоритмов. И это направление — одно из наиболее перспективных в современной медицине, поскольку позволяет воздействовать на причины заболеваний на самых ранних стадиях развития, сократить сроки выздоровления, снизить риск побочных эффектов.

«Одна из важнейших причин сбоя биоритмов — дефицит микронутриентов, а также неправильное, хаотичное их потребление, без учета суточных циклических изменений в организме» — считает профессор А.В. Васильев, руководитель лаборатории обмена веществ и энергии Института питания РАМН.

По мнению профессора Васильева, естественный уровень биоритмов необходимо поддерживать с помощью ритмичного обеспечения организма незаменимыми факторами питания, в первую очередь — витаминами и микроэлементами, организуя их доставку в строго определенное время суток.

Взяв за основу достижения хронобиологии и дополнив их собственными исследованиями, российская компания «Эвалар» создала серию из нескольких препаратов, которые действуют в согласии с естественными суточными биоритмами человека. Серия получила «говорящее» название «БиоРитм». Эта инновация позволила значительно повысить степень усвоения биологически активных веществ в препаратах и увеличить «точность» и эффективность их действия. Компания «Эвалар» — крупнейший в России производитель натуральных препаратов для укрепления здоровья, поэтому при создании серии «БиоРитм» они использовала также накопленные за 20 лет работы богатейшие знания о применении растительных веществ.

«БиоРитм»: забота о здоровье 24 часа — и днем, и ночью

Говорят, «дорога ложка к обеду». Если вы примете утром вещества, необходимые для ночного восстановления, организм потратит их впустую. А вечером хуже усвоятся компоненты, важные для активной дневной деятельности. Поэтому действующие вещества во всех препаратах серии «БиоРитм» разделены на 2 группы- 2 таблетки: для приема утром и вечером. «Утренняя таблетка» содержит компоненты, важные для поддержания активной деятельности и защиты организма в течение дня, а «вечерняя таблетка» обеспечивает полноценное восстановление и питание органов ночью.

«Необходимым условием хорошего здоровья является наличие нужных молекул в нужном количестве в нужном месте человеческого тела в нужное время».

Лайнус Полинг, американский ученый, дважды лауреат Нобелевской премии
На сегодняшний день действие препаратов серии «БиоРитм» охватывает 4 наиболее актуальных сферы: борьба со стрессами, здоровье глаз, здоровье суставов и общее укрепление организма. Все они позволяют заботиться о здоровье не только днем, но и ночью.

«БиоРитм Поливитамины»

Энергия и тонус днем! Тотальное восстановление ресурсов организма ночью!

Утренняя таблетка содержит фруктовый микс и витамины, которые повышают общий тонус, настроение и работоспособность днем

Вечерняя таблетка — включает овощной микс и витамины, которые обеспечивают полноценный отдых и восстановление организма ночью

«БиоРитм Зрение 24 день/ночь»

Острое зрение днем и полноценное питание глаз ночью

Утренняя таблетка помогает улучшить остроту зрения, защитить от ультрафиолета и предотвратить покраснение глаз в течение дня

Вечерняя таблетка способствует полноценному питанию и отдыху глаз ночью, укреплению стенок сосудов и улучшению кровоснабжения сетчатки

«БиоРитм Антистресс 24 день/ночь»

Снимает стресс днем, возвращает сон ночью

Утренняя таблетка помогает защитить организм от стресса и нервных потрясений в течение дня

Вечерняя таблетка способствует быстрому засыпанию и восстановлению нервной системы ночью

«БиоРитм Суставы 24 день/ночь»

Легкость движений днем и восстановление суставов ночью

Утренняя таблетка помогает снять утреннюю скованность, улучшить подвижность и гибкость суставов днем

Вечерняя таблетка способствует питанию и естественному обновлению хрящевой ткани суставов ночью

Живите в согласии собственным организмом, используйте знания о собственных биоритмах и принимайте препараты правильно!

Опубликовано на правах рекламы. БАД. Не является лекарством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы