Примерное время чтения: 1 минута
206

AиФ.ru запускает канал «АиФ-Здоровье» в социальных сетях

Фото: АИФ

Москва, 11 марта – АиФ-Москва. Сайт AиФ.ru запускает собственные каналы раздела «Здоровье» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Канал «АиФ-Здоровье» будет полезен всем, кто хочет вести здоровый образ жизни, оставаться молодым и бодрым, сохранить красоту, преуспеть на работе и всегда быть в хорошем настроении!

Став нашим подписчиком, вы сможете первыми узнать последние новости о здравоохранении, открытиях учёных, новых исследованиях в области медицины, уникальных операциях, необычных экспериментах и удивительных фактах.

Для наших подписчиков мы будем отбирать только самые интересные статьи о диагностике, способах профилактики и лечении как серьёзных заболеваний, так и сезонных болячек, эксклюзивные советы экспертов, интервью с самыми разными врачами и с узкопрофильными специалистами, эффективные фитнес-программы и видео-уроки.

Кроме этого, вы сможете задавать вопросы нашим экспертам, делиться своим опытом и впечатлениями, сохранять себе на страницу полезные инфографики и инструкции.

Для тех, кто заботится о себе и своих близких, будут интересны как будничные советы о красоте, питании и психологии, так и серьёзная жизненно важная информация, которая может помочь спасти человека в экстремальной ситуации или даже сохранить свою жизнь.

Подписаться на канал «АиФ-Здоровье» в Facebook можно здесь https://www.facebook.com/aifhealth, в «ВКонтакте» – здесь https://vk.com/aif_health.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы