Примерное время чтения: 3 минуты
316

Ваше здоровье в марте: остерегайтесь переохлаждения и откажитесь от курения и шоколада

«АиФ. Здоровье» № 8. В Казани начали учить хирургов на тренажерах и симуляторах 25/02/2011

3 – соединение Луна–Нептун. В этот день велика вероятность травм и аварий. Могут беспокоить боли в мышцах и суставах ног, судороги и отеки ног, болезни вен, тромбофлебит, общая слабость, анемия.

Рекомендуется беречь глаза и нервную систему, сократить время просмотра телепередач, работы на компьютере и чтения.

4 – соединение Луна–Марс, новолуние. Не исключено обострение психических заболеваний, хронических болезней головы, суставов и сосудов ног. Нельзя перегружать печень, ноги, органы слуха и глаза.

Рекомендуется соблюдать диету, отказаться от кофе и алкоголя, остерегаться отравлений незнакомыми лекарствами, газами, бытовой химией.

5 – соединение Луна–Меркурий. Возможны боли в костях и суставах рук и ног, обострение остеохондроза в области плеч, склонность к инфекционным заболеваниям.

Рекомендуется остерегаться травмоопасных ситуаций, беречь руки от больших нагрузок, ожогов и порезов. Необходимы внимание и осторожность при поездках в транспорте.

6 – соединение Луна–Уран, апогей Луны. Могут возникнуть или обостриться заболевания головы, глаз, зубов и органов слуха.

Рекомендуется отказаться от возбуждающих напитков, курения, кофе и шоколада. Будьте осторожны с огнем, остерегайтесь падений, травматизма и стрессовых ситуаций, контролируйте свои эмоции.

7 – соединение Луна–Юпитер. Не исключены заболевания головы, нарушение работы печени, водного обмена, беспокойный сон.

Рекомендуется соблюдать диету, отказаться от возбуждающих напитков, курения и шоколада, ограничить употребление сладких и острых блюд.

13 – первая четверть Луны. Возможно обострение болезней легких и бронхов, ревматизма плеч и рук.

Старайтесь не спешить, берегите руки от травм, излишнего напряжения и тяжестей.

19 – полнолуние, перигей Луны, напряженные лунные аспекты. Велика вероятность патологических и неадекватных реакций на происходящие события. Не исключены головные боли, нарушение сна, обострение болезней почек и мочевыводящей системы, боли в спине, радикулит. Остерегайтесь непродуманных решений, конфликтных ситуаций и выяснения отношений.

20 – соединение Луна–Сатурн, напряженные лунные аспекты. Возможно обострение болезней почек и мочевыводящей системы, остеохондроза, радикулита. Рекомендуется соблюдать диету, исключить из рациона острые и соленые блюда, алкоголь, остерегаться больших физических нагрузок, переохлаждения области таза, осторожно обращаться с электроприборами.

26 – последняя четверть Луны, соединение Луна-Плутон. Возможны патологические и неадекватные реакции, боли в костях и суставах, предрасположенность к эмоционально-психическим нарушениям, эндокринным и сексуальным расстройствам, болезням репродуктивной системы.

Рекомендуется исключить острую и жирную пищу, алкоголь, тяжелые физические нагрузки, остерегаться переохлаждения и травматизма.

31 – соединение Луны с Нептуном и Венерой. Особенное внимание нужно уделить глазам, горлу, коже и ступням ног, охраняя их от переутомления, простуды и вредных воздействий.

Рекомендуется отказаться от спиртного и кофе, можно в разумных пределах уменьшить количество выпиваемой жидкости. Остерегайтесь травматизма, отравлений лекарствами, продуктами питания, средствами бытовой химии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы