Количество подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в России за сутки выросло на 15 700, таким образом, по данным оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции, общее число заболевших составило 1 447 335.
Случаи заболевания подтверждены в 85 регионах страны, из общего суточного числа без клинической картины коронавирус выявлен у 4 076 (25,9%).
Число летальных исходов от последствий инфицирования за 24 часа составило 317, выздоровевших - 10 952 человека.
За все время с начала пандемии в стране скончались 24952 пациента, общее число выздоровевших составило 1 096 560 человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть