Примерное время чтения: меньше минуты
175

ЕС проведет экстренную видеоконференцию по коронавирусу 17 марта

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Европе
Москва, 16 марта - АиФ-Москва.

Евросоюз планирует провести экстренный саммит в формате видеоконференции 17 марта, на котором собравшиеся обсудят меры по борьбе с пандемией COVID-19. Об этом сообщил в Twitter глава Европейского совета Шарль Мишель.

В повестке - кризисное снабжение медикаментами и средствами индивидуальной защиты, расширение исследований явления и вопросы по минимизации экономического ущерба от вспышки коронавируса. 

Добавим, что Черногория остается единственной страной Европы, где не зафиксировано ни одного случая заражения COVID-19.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах