Примерное время чтения: 2 минуты
1539

В США женщина забеременела, уже будучи беременной

Американка забеременела вторым ребенком, уже будучи «в положении». Ее дети родились с разницей в один месяц, пишет портал «ЕвроСМИ».

33-летняя Джулия Гровенбург благополучно родила девочку и мальчика. Она рассказала, что они с мужем пытались зачать ребенка в течение трех лет, но у них ничего не получалось. Пара уже хотела усыновить малыша, как вдруг очередное УЗИ показало, что Джулия беременна.

Однако медики были в недоумении: исследование показало, что женщина ждет двоих детей, но что это не близнецы и не двойня. УЗИ показывало два здоровых плода, один из которых был больше другого.

В итоге оказалось, что у Джулии обнаружился случай крайне редко встречающейся суперфекации. С этим явлением никто из врачей, с которыми пришлось иметь дело будущей маме, не сталкивался. Поэтому Джулии пришлось искать гинекологов, которые хотя бы слышали о суперфекации или читали о ней в научной литературе.

В итоге Гровенбург стала 11-й в истории медицины женщиной, родившей детей разного возраста. Малыши благополучно появились на свет в конце 2009 года посредством кесарева сечения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы