«Эксклюзивный лекарственный справочник»

«Эксклюзивный лекарственный справочник» — новый проект Издательского Дома «Аргументы и Факты».
Фото: АиФ

Это качественное полноцветное издание на глянцевой бумаге объемом 80 полос формата А4.

Авторы и составители справочника — практикующие фармакологи и врачи.

«Эксклюзивный лекарственный справочник»

С первого выпуска справочник вызвал большой интерес у читателей, так как стал надежным помощником при выборе лекарственных препаратов в аптеке.

Актуальность данного справочника обусловлена тем, что с июля 2013 года в России начали действовать новые правила продажи лекарств, согласно которым врачи стали выписывать медикаменты, указывая в рецепте не название конкретного препарата, а его международное непатентованное наименование (МНН), то есть название действующего вещества. Таким образом, перед потребителями встал вопрос выбора — одно и то же вещество в своем составе могут иметь препараты совершенно разной ценовой категории и разных производителей.

Издание содержит удобный рубрикатор по лекарственным препаратам, которые применяются для лечения и профилактики различных заболеваний. Справочник содержит подробные сведения о свойствах препаратов, компаниях-производителях и стоимости этих лекарств в аптеках России.

«Эксклюзивный лекарственный справочник» выходит в 4 частях, каждая из которых рассказывает о конкретных заболеваниях и лекарственных препаратах, которые применяются для их лечения и профилактики.

Купить печатную версию издания можно в газетных киосках или заказать в редакции, позвонив по телефону +7 (495) 646-57-57 или отправив письмо с пометкой «ЛС» на почтовый адрес «АиФ»: 107996, г. Москва, ул. Электрозаводская, 27, к. 4, или по электронной почте: ls@aif.ru. В заявке вам необходимо указать: ФИО, ваш телефон, почтовый адрес и индекс.

Электронная версия «Эксклюзивного лекарственного справочника» ИД «Аргументы и Факты» доступна в рамках одноименной рубрики «Лекарственный справочник» на сайте АиФ.ru, а пользователи устройств на iOS могут воспользоваться удобным мобильным приложением.



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Новости Москвы