Примерное время чтения: 2 минуты
556

В Аризоне открылся ресторан «Инфаркт-Гриль»

В городе Лос-Анджелес штата Аризона в США открылся ресторан «Инфаркт-Гриль», слоган которого звучит как «Вкус, ради которого стоит умереть!».

В меню заведения входят гигантские гамбургеры под названием «Четыре шунта». Блюдо состоит из четырех говяжьих котлет по 0,25 килограмма, бекона, двух листиков салата, которые помещены между половинок гигантской булки. Эта порция тянет на 8 тысяч калорий. Для любителей меньших порций здесь приготовят «Тройной шунт» или «Двойной шунт».

К такому гамбургеру прилагается гигантская порция картофеля-фри, жареного в топленом свином сале и суперпорция колы.

Клиентов в кафе обслуживают официантки, переодетые в медсестер. При этом людей, весящих более 350 фунтов, заведение обслуживает бесплатно. «Это — пища для настоящих ковбоев, которые не боятся холестерина и ведут свободный образ жизни, не задумываясь о последствиях», - сообщил владелец ресторанной сети, бывший диетолог Джон Бассо.

С открытия ресторана здесь от обильной пищи на скорой увезли уже двоих клиентов с остановкой сердца. В частности, упитанная женщина, по словам Бассо, «ела, пила, веселилась, а затем слегла». Кроме этого, в феврале таким образом скончался мужчина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах