На состоявшейся в пресс-центре «АиФ» онлайн-конференции известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала о новой программе «Спокойной ночи, мужики!» на канале ДТВ, о мужской половине отечественного шоу-бизнеса, о качествах, необходимых для работы телеведущим и, конечно, о своем отношении к мужчинам.
- Я вообще женщин люблю больше, чем мужчин, по-человечески, - призналась Анфиса. - Мужчин люблю избирательно, а женщин – всех, даже если у них куча недостатков и они меня бесят. Я стараюсь понимать их, все-таки мне понятна женская психология, потому что я сама – женщина.
- Конкурировать и бороться ради внимания мужчины – это не моя игра, - заявила телеведущая. - Я предпочитаю сама делать выбор, чем ждать, пока выберут меня. Если бы мужчины соревновались за меня, я бы поиграла в это. Таскать за волосы, хитрить, строить тактику соблазнения – это все не про меня.
Андрей Сидорчик: Обвиняется бейсбольная бита
Там, где ведут себя прилично. Почему в ОАЭ низкий уровень преступности?
Вячеслав Костиков. Особая кнопка
Виктор Коклюшкин: Берегись!
Виктор Коклюшкин: Ваше вам!