Выделенные Данией 71 миллион крон (около 853 миллионов рублей) на закупку боеприпасов для украинской армии получила компания, которая не выполнила поставку.
Политика
Зоопсихолог Светлана Капустина заявила, что рвота у кошки пару раз в месяц считается нормой, если животное срыгивает шерсть.
Общество
Сочетание кардионагрузок и силовых тренировок может помочь снизить вес и улучшить физическую форму без изнурительных занятий, рассказала тренер Алина Кирилкина.
Спорт
Пятеро паломников и пилот пропали после крушения вертолета в Индии, пишет Straits Times.
Происшествия
Врач Сергей Астафуров заявил, что полноценный сон, прогулки и активность помогут подготовить организм к зиме.
Здоровье
Профайлер Панкратов оценил очередной конфуз Каллас. Еврочиновница вызвала смех в Монреале. Подробности в материале aif.ru.
В мире
Бывший футболист Дмитрий Булыкин заявил о важности хорошей атмосферы в «Локомотиве» для побед в РПЛ.
Спорт