Примерное время чтения: 3 минуты
697

6 вопросов о дельфинах. Викторина с подарками. (Итоги)

23 июля -  Всемирный день китов и дельфинов.

Конкурс проходил с 23 июля по 7 августа 2013 года до 13.00.

 

Подарки
Медиа-плеер Explay C43 на 4 Гб.
Нажмите для увеличения
Этот миниатюрный плеер весит всего 29 граммов и заключен в стильный металлический корпус. Помимо музыки, Explay C43 воспроизводит видео на 1,8-дюймовом цветном дисплее. Заряда батареи хватит на 15 часов «музыкального режима» или 4 часа видео.
Оригинальный мобильник Explay Crystal с полностью прозрачным экраном
Нажмите для увеличения
Необычный телефон оснащен двумя слотами для SIM-карт и клавиатурой с удобными, большими клавишами. Поддерживаются форматы MP3, 3GP и AVI. Explay Crystal обладает 16 Гб встроенной памяти и возможностью расширения до 32 Гб, а весит всего 92 грамма.
Планшетный компьютер Explay Surfer 7.03 с диагональю экрана 7 дюймов, в ультратонком металлическом корпусе
Нажмите для увеличения
Модель работает на ОС Android и поддерживает тысячи программ и игр. Быстродействие в играх и воспроизведение видео в высоком качестве обеспечит двухъядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти – ресурсов хватит даже на самые новые и требовательные игры. Для выхода в интернет Surfer 7.03 использует Wi-Fi или внешние 3G-модемы, объем встроенной памяти – 8 Гб. Дисплей обладает увеличенным углом обзора, не бликует, точно передает глубину цвета,  благодаря этому изображение более яркое и четкое.

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков.
Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
∙ список формируется по мере поступления ответов,
∙ список формируется по алфавиту,
∙ список формируется по названию города,
∙ список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах