Примерное время чтения: 3 минуты
143

Ответьте на 5 вопросов и получите электросамокат. (Итоги)

Конкурс проходил с 9 июня 2013 года по 24 июня 2013 года

Среди игроков, которые ответили без ошибок на все вопросы викторины, мы разыграли: 3 электросамоката от интернет-магазина www.razor-russia.ru

www.razor-russia.ru представляет продукцию американской компании Razor - производителя инновационных средств передвижения. Широкий ассортимент www.razor-russia.ru включает все разнообразие оригинальной продукции Razor: скейтборды, самокаты, электросамокаты, электробайки, электроквадроциклы.

 

Подарки
Электросамокат Razor Е90

 

Нажмите для увеличения
Новинка 2013 года - легкий, яркий и современный детский электросамокат со сверхмягкими резиновыми колесами, системой защиты от случайного нажатия кнопки акселератора и ножным тормозом.

Электросамокат Razor Е100

 

Нажмите для увеличения
Популярный электросамокат для детей школьного возраста. Небольшой вес, миниатюрная конструкция и простая система управления. Дети в восторге!

Электросамокат Razor eSpark

 

Нажмите для увеличения
Надежный, быстрый и искрящийся! eSpark оснащен ножным тормозом с кремниевым элементом. При торможении из-под заднего колеса появляется сноп искр!

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:

∙ список формируется по мере поступления ответов,

∙ список формируется по алфавиту,

∙ список формируется по названию города,

∙ список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах