Примерное время чтения: 2 минуты
3169

7 вопросов про собак: викторина с подарками. (Итоги)

Подарок
Natural&Delicious Ancestral Cereals - специально разработанный корм для собак, основанный на ключевых принципах питания плотоядных. Фото: farminapetfoods.ru

Среди игроков, которые ответили без ошибок на все вопросы викторины, мы разыграли 4 упаковки корма для собак (по 10 кг) от компании Farmina.

Farmina является одним из ведущих производителей кормов для собак и кошек (Италия). В качестве источника белка содержит свежее мясо курицы, ягненка или рыбы. Как источник углеводов содержит спельту и овес, продукты с низким гликемическим индексом, способствующие профилактике ожирения. Натуральные фрукты и овощи служат источником витаминов и минеральных веществ.

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков.
Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
∙ список формируется по мере поступления ответов,
∙ список формируется по алфавиту,
∙ список формируется по названию города,
∙ список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.
Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах