Примерное время чтения: 2 минуты
119

Голосуйте за «самого умного котЭ»! Итоги фотоконкурса

Мы уже проводили голосования за лучшего «Мартовского котЭ», самого забавного котЭ осенью и зимой. Тема нового конкурса — «Самый умный котЭ». Если ваш Мурзик носит очки, читает вместе с вами книги, надежней всех охраняет ноутбук, осваивает компьютерные игры вместе с вами или имеет профиль в социальных сетях, то этот конкурс ему понравится.

Вам нужно было отправить фотографию и краткий рассказ о том, почему именно Ваш кот самый умный!

Участник, чье фото наберет наибольшее количество голосов, станет победителем и получит в подарок Интерактивный видеорекордер.

Конкурс проходил в два этапа:
1) С 1 по 14 марта 2013 года до 13:00 мы принимали фотографии ваших котов  на почту buk@aif.ru с пометкой «Умный кот». В письме нужно было обязательно указать кличку питомца, ваши Ф.И.О., прикрепить фото в формате «jpg» и краткий рассказ.
2) С 15 по 22 марта 2013 года (до 15:00) лучшие фотографии, по мнению нашей редакции, приняли участие в народном голосовании. Редакция выбрала победителя, которым стал Никита Безумов (569)

Итоги голосования за «самого умного котЭ» >>>

Внимание! Огромное значение при выборе победителей будут иметь баллы, набранные в народном голосовании, но жюри оставляет за собой право вручить подарки талантливым участникам по своему усмотрению.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах