Примерное время чтения: 3 минуты
105

7 звёздных мам: ответьте на 7 вопросов и получите электронную книгу в подарок. (Итоги)

Нажмите для увеличения

Среди игроков, которые ответили без ошибок на все вопросы, мы разыграли медиаридер PocketBook A 7'' 3G и два тёплых пледа.

Медиаридер PocketBook A 7’’ 3G от ведущего бренда на российском рынке электронных устройств для чтения. Сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов одинаково хорошо годится и для чтения, и для просмотра видео, и для общения в Сети. Наличие встроенной камеры позволяет использовать PocketBook A 7’’ 3G для звонков по Skype или съемки автопортретов. Для выхода в Сеть есть и 3G, и Wi-Fi — таким образом, обладатель продвинутого покетбука сможет быть онлайн практически постоянно. Модель работает под управлением Android и имеет доступ к каталогу приложений Google Play — сегодня там доступно свыше 700 тысяч программ и игр.

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
∙ список формируется по мере поступления ответов
∙ список формируется по алфавиту
∙ список формируется по названию города
∙ список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке

Внимание! Мы не выдаем подарки победителям, которые нарушают правила, и для участия, перед Ф.И.О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Уважаемые участники конкурса! Принято решение не учитывать результаты спорного вопроса, в связи с чем результаты конкурса пересчитаны заново. Число ответивших на все вопросы правильно увеличилось. Приносим свои извинения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах