Примерное время чтения: 3 минуты
204

Фотоконкурс «Самая лучшая мама»: итоги

Ваша мама печет самые вкусные пироги, она доктор наук или призер Олимпийских игр? Порадуйте самого близкого человека на свете! Расскажите всем о том, какая она замечательная, умная, заботливая и красивая. Участник, чье фото наберет наибольшее количество голосов, станет победителем и получит в подарок электронную книгу.

Конкурс проходил в два этапа:

1) С 26 февраля по 10 марта 2013 года до 13:00 мы принимали фотографии ваших мам на почту buk@aif.ru с пометкой «Самая лучшая». В письме нужно было обязательно указать имя мамы, ваши Ф.И.О., прикрепить фото в формате «jpg» и краткий рассказ.

2) С 13 по 18 марта 2013 года (до 15:00) лучшие фотографии, по мнению нашей редакции, приняли участие в народном голосовании. Победитель получит в подарок Ридер Lexand LT-127. Мы поздравляем Елену Некрасову (400 голосов).

Фото предоставлено брендом LEXAND

 

Это многофункциональное устройство, которое помимо чтения обеспечивает просмотр фото и видео, а также прослушивание аудиофайлов. Для обеспечения такой разнонаправленной работы Lexand LT-127 оснащен цветным 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 на 480 точек, процессором с частотой 560 МГц и встроенными 4 Гб памяти, которые при желании можно расширить с помощью карты microSD. Аккумулятор емкостью 2500 мАч обеспечивает в среднем до восьми часов непрерывной работы. Ридер Lexand LT-127 может стать оригинальным и одновременно полезным подарком маме: он прост в управлении, не займет много места в сумке и уже укомплектован чехлом.

ИТОГИ ФОТОГОЛОСОВАНИЯ ЗА ЛУЧШУЮ МАМУ >>>

Внимание! Огромное значение при выборе победителей будут иметь баллы, набранные в народном голосовании, но жюри оставляет за собой право вручить подарки талантливым участникам по своему усмотрению.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах