Примерное время чтения: 3 минуты
768

День российского кино: ответьте на 8 вопросов и получите подарки. (Итоги)

Конкурс проходил с 27 августа по 10 сентября 2012 года до 13.00.

Среди игроков, которые ответили без ошибок на все вопросы, мы разыграли медиаплеер, мониторные наушники, док-станцию для iPod и охлаждающую подставку для ноутбука.

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
• список формируется по мере поступления ответов
• список формируется по алфавиту
• список формируется по названию города
• список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке

Внимание! Мы не выдаем подарки победителям, которые нарушают правила, и для участия, перед Ф.И.О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

 

Подарки
Медиаплеер Gmini MagicBox HD1210

MagicBox HD1210 отлично воспроизводит видео вплоть до Full HD 1080p и поддерживает 3D. Но главная его особенность  – наличие сразу двух операционных систем. В медиаплеере дополнительно к базовой платформе Linux установлена популярная ОС Android версии 2.2,  позволяющая загружать из Интернета множество программ и приложений. В отличие от своего предшественника HD1210 имеет встроенный модуль Wi-Fi.

ПОДРОБНЕЕ О ПОДАРКЕ >>

Мониторные наушники Beyerdynamic DTX 910

Наушники Beyerdynamic DTX 910 предназначены для активного образа жизни. Благодаря продуманной конструкции и мягким амбушюрам они плотно прилегают к голове. Открытая динамическая система позволяет слышать происходящее вокруг и не быть отрезанным от окружающего мира. Отличное качество и великолепное звучание наушников Beyerdynamic гарантирует репутация немецкого производителя с 90-летней историей.

ПОДРОБНЕЕ О ПОДАРКЕ >>

Док-станция для iPod Sherwood DS-10

Подключив док-станцию Sherwood DS-10 к телевизору и A/V ресиверу, вы можете получать максимум удовольствия от просмотра видео с наилучшим качеством на большом экране.  В то время как ролики и фильмы будут демонстрироваться во всей своей красе, аккумулятор вашего iPod’а будет подзаряжаться. А полнофункциональный пульт дистанционного управления  Sherwood DS-10 позволит вам управлять портативным устройством, не прикасаясь к нему.

ПОДРОБНЕЕ О ПОДАРКЕ >>

Охлаждающая подставка для ноутбука Deepcool N8 Ultra Black

Кулер Deepcool N8 Ultra Black охладит даже самый высокопроизводительный ноутбук (вплоть до 17"), защищая его от перегрева и делая работу с ним более комфортной. Нужный эффект обеспечивают два 140 мм вентилятора, причем скорость их вращения можно регулировать, устанавливая баланс между степенью охлаждения и бесшумностью. Дополнительный комфорт придают 4 USB-порта, которыми оснащен этот кулер.

ПОДРОБНЕЕ О ПОДАРКЕ >>

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах