Примерное время чтения: 4 минуты
1595

«Всемирный день шоколада». Ответьте на 6 простых вопросов «шоколадной викторины» и получите подарки. (Итоги)

Конкурс проходил с 11 по 25 июля 2012 года до 13.00

Викторина проводится совместно с продюсерской компанией tMotion, которая проводит концерты в клубе «ДуровЪ» каждый четверг.

Среди игроков, которые ответили без ошибок на все вопросы, мы разыграли:

1) Электронную книгу Gmini MagicBook R6HD,

2) Игровую мышь ROCCAT Kova[+] 

3) Внешний аккумулятор Floston External Battery для iPhone

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:

• список формируется по мере поступления ответов
• список формируется по алфавиту
• список формируется по названию города
• список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке

О ПОДАРКАХ:

 

Электронная книга Gmini MagicBook R6HD

Технология «электронных чернил» E-Ink Pearl обеспечивает высокое качество изображения, аналогичное обычной бумаге, и продолжительное время работы без подзарядки аккумулятора. Разрешение экрана 1024х768 делает картинку максимально четкой и детализированной. Ридер поддерживает все популярные текстовые форматы. Помимо основных возможностей MagicBook R6HD имеет встроенный музыкальный проигрыватель и FM-радиоприемник Толщина устройства всего 8 мм и вес - 160 г. Сегодня это одна из самых тонких и легких электронных книг с шестидюймовым экраном.

 

Игровая мышь ROCCAT Kova

Компьютерный манипулятор ROCCAT Kova[+] сочетает в себе высокопроизводительные технологии с развитым программным обеспечением и улучшенной эргономичностью. Скорость передачи данных составляет непревзойденные на настоящий момент 1000 Гц. Оптический сенсор с разрешением 3200 точек на дюйм обеспечивает точную работу без задержек. Каждой из семи кнопок мыши и колесу прокрутки можно назначать разнообразные функции, а светодиод способен загораться семью разными цветами. V-образная конструкция ROCCAT Kova[+] обеспечивает оптимальный захват (как для правшей, так и для левшей) и помогает вести игру на пределе возможностей.

 

Внешний аккумулятор Floston External Battery для iPhone

Компания Floston представляет на российском рынке аккумулятор External Battery для iPhone 4/4S. Внешне это устройство напоминает плоский чехол, в который вставляется «яблочный» смартфон. Толщина чехла с установленным телефоном оставляет 16,9 мм, при этом все элементы управления остаются полностью открытыми. Новый аксессуар от Floston увеличивает срок автономной службы смартфона вдвое. Зарядка External Battery осуществляется через USB-порт компьютера или ноутбука. Модификация External Battery Solar отличается от базовой наличием солнечной батареи, которая может заряжаться также и от дневного света.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах