Примерное время чтения: 2 минуты
577

«Сырная тарелка». Вкусная викторина с подарками. (Итоги)

История сыра насчитывает более 7000 лет, а сказать точно, где и когда он появился невозможно. Но зато точно известно, что этот замечательный продукт дошел до нас с первобытных времен. 

Если вы любите сыр и много о нем знаете, тогда эта викторина для вас. Отвечайте на вопросы и получайте подарки от нашего спонсора.

Unagrande - итальянские сыры моцарелла, рикотта и маскарпоне. Их производят в соответствии с традициями и с уважением к здоровью на итальянском оборудовании по оригинальной технологии и под контролем специалистов из Италии в 500-х километрах от Москвы. Все сыры изготавливаются только из натурального молока и не содержат консервантов и добавок.

Среди игроков, которые ответили без ошибок на все вопросы, мы разыграли 10 салатников и приборов для салата.

 

caprese.ru

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
• список формируется по мере поступления ответов
• список формируется по алфавиту
• список формируется по названию города
• список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах