Примерное время чтения: 3 минуты
116

Конкурс « Золотой кофе». Ответь на вопросы - получи приз.

Успех компании Julius Meinl во всем мире основан на традиционных ценностях: высочайших стандартах качества продукции, комплексной экспертизе кофе и безупречном обслуживании клиентов. Эти ценности, которые не всегда являются само собой разумеющимися в наше время, и послужили основой для успеха Julius Meinl в течение почти 150 лет и компания продолжает бережно хранить их. Julius Meinl в настоящее время входит в тройку премиальных производителей кофе, продается в более чем 40 странах мира и реализовывает амбициозные планы по выводу бренда на позицию абсолютного мирового лидера.

Уважаемые читатели! А много ли вы знаете о кофе? Мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе и выиграть один из 15 подарков, любезно предоставленных послом венской кофейной культуры.

Конкурс пройдет с 17 сентября по 1 ноября до 13.00, а 2 ноября на нашем сайте появится список победителей.
Вам всего-то нужно ответить на 5 несложных вопросов нашего конкурса. Среди игроков, которые ответят без ошибок на все вопросы, будут разыграны 15 пачек «золотого кофе»

 Напоминаем, что на нашем сайте действует правило определения победителей конкурса. Выигрывает приз каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество призов. Например, правильно ответили на все вопросы 30 человек, а призов у нас три. Значит, приз получит каждый десятый правильно ответивший (список формируется по мере поступления ответов).

Внимание! Редакция не несет ответственности в случае, если вы не смогли принять участие в конкурсе или узнать его результаты из-за специфических настроек вашего браузера и прочего программного обеспечения, технических проблем вашего поставщика услуг Интернета или других проблем, возникающих только на вашем компьютере.
По окончании конкурса мы свяжемся с победителями по электронной почте.

Если вы нашли себя в списке победителей, но по каким-то причинам не получили нашего письма, вы можете связаться с нами, написав на udalova@aif.ru или по телефону: +7(495) 735-44-47, доб. 4314, Юлия Удалова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах