Примерное время чтения: 7 минут
115

Положение о проведении конкурса «Проведем субботу вместе!»

Если вспомнить трудно – значит, вы совсем позабыли о семейных традициях, которые составляют духовную атмосферу дома и объединяют его обитателей.

Еженедельник «Аргументы и факты» предлагает всем вспомнить семейные традиции, если они есть или придумать их, если еще не успели и принять участие в семейном конкурсе «Проведем субботу вместе!»

 Условия конкурса:

 

Присылайте нам рассказы о себе и ваших близких с рецептами проведения семейного досуга и фотографиями. Покажите, что именно ваша семья самая дружная, и должна попасть в «Первую книгу рецептов семейного досуга «Аргументов и фактов».

Перепечатка чужих материалов запрещена! В доказательство правдивости истории победитель должен предоставить организаторам конкурса подтверждение из своих семейных архивов (фотографии, письма, видео сюжеты и т.д.)

Что это за книга?

Книга уникальная. В ней будут опубликованы самые интересные рассказы участников, звезд шоу-бизнеса, известных политических деятелей, писателей, юмористов и спортсменов, принимавших участие в конкурсе. Описания традиций будут сопровождать дополнят красочные фотографии из семейных архивов.

Призовой фонд:

Главный приз: «Москвоские каникулы». 5-ти семьям, рассказы которых народное жюри в финале конкурса признает самыми интересным, мы подарим Московские каникулы!

Как попасть в финал:

Читателям каждый месяц предоставляется шанс попасть в финал, где будет разыгран главный приз. В течении установленных сроков мы собираем работы и выставляем их на народное голосование. По итогам голосования определяется тройка призеров. Победители награждаются ценными призами и получают право выхода в финал!

Отборочные туры:

С 1 января по 20 апреля 2010 года мы принимали работы на первое голосование. Итоги первого фотоголосования читайте сдесь:

С 21 апреля по 20 мая 2010 года мы принимали работы на второе голосование. Итоги второго фотоголосования читайте здесь:

С 21 мая по 20 июня 2010 года мы принимаем работы на третье фотоголосование. Итоги третьего тура будут опубликованы 1 июля 2010 года на сайт www.aif.ru в разделе «Конкурсы».

С 21 июня по 20 июля 2010 года мы принимаем работы на четвертое фотоголосование. Итоги четвертого тура будут опубликованы 1 августа 2010 года на сайт www.aif.ru в разделе «Конкурсы».

С 1 по 15 августа 2010 года мы проведем финальное фотоголосование. Итоги финального фотоголосования будут объявлены 17 августа 2010 года на сайт www.aif.ru в разделе «Конкурсы».

Куда отправлять свою работу:

Внимательно ознакомьтесь со списком городов (ниже), принимающих участие в конкурсе. Именно в этих городах будут проведены «очные соревнования», во время которых семьи докажут на практике все, о чем они написали. Вы можете найти свой город и отнести письмо в представительство местного «АиФ» лично. Или же прислать работу в московскую редакцию еженедельника «Аргументы и факты» по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 4 редакция еженедельника «Аргументы и факты»с пометкой «Проведём субботу вместе». ГОРОДА, ПРИНИМАЮЩИЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ: Челябинск, Оренбург, Волгоград, Рязань, Владимир, Воронеж, Барнаул, Ижевск

Работу можно опубликовать на сайте самостоятельно. В  навигационной строке вы найдете поле «Зарегестрироваться», далее следуйте инструкции.

Положение о проведении конкурса «Проведем субботу вместе!»:

1.     В конкурсе могут принять участие любое физические лица, гражданин РФ, имеющий паспорт РФ, проживающие на территории РФ, не являющиеся сотрудником ЗАО «Аргументы и факты». Одно физическое лицо может принять участие в конкурсе не более одного раза.

2.    С 29 декабря 2009 года по 20 июля 2010 года включительно мы принимаем работы участников: рассказ о семье, увлечениях, рецепт проведения семейного досуга и фотографии (от 1 до 5 шт.). Чтобы оставить свою работу, вы можете пройти регистрацию на сайте или  прислать ее в редакцию  по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр.4 с пометкой «Конкурс «Проведём субботу вместе!».

3.    Работы участников из различных городов РФ не вывешиваются для голосования на сайте AIF.RU и не рассматриваются московским оргкомитетом конкурса. Все присланные материалы пересылаются в редакции «

АиФ» для рассмотрения организаторами конкурса в местных редакциях.

4.    Начиная с марта на сайте AIF.RU на специальной странице конкурса www.aif.ru/subbotnik проводится народное  голосование, по итогам которого определяется три финалиста в месяц.  

5. Голосовать за  рецепты семейного отдыха читатели могут 1 раз в сутки (1 раз в 24 часа с одного ip адреса). Участникам конкурса разрешается  делать рассылку по друзьям с просьбой поддержки их  в народном голосовании. Но категорически запрещено использовать роботов по накрутке голосов или прочие программные обеспечения, позволяющие  прибавлять голоса. За нарушение этого правила редакция вправе дисквалифицировать участника без объяснения причин. Редакция  оставляет за собой право не комментировать подобные ситуации.

6.    Региональные оргкомитеты конкурса самостоятельно определяют способы определения своих финалистов и главного победителя, о чем сообщают дополнительно на своих страницах «АиФ».

 

7.    Победители всего конкурса будут определены путем народного голосования на сайте AIF.RU среди финалистов месяцев и финалистов из городов, принимавших участие в акции.

 

8.    Фамилии финалистов месяцев и победителей всего конкурса будут опубликованы в еженедельнике «АиФ» и на сайте AIF.RU.

 

9.    Главные призы получат участники, за которых отдадут большее количество голосов посетители сайта AIF.RU и читатели «АиФ».

10.    Право на получение приза не может быть передано другому лицу. Опубликованные фото призов являются условными, обозначающими типичный вид призов. Организатор не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный как здоровью (жизни) обладателей призов, так и имуществу, здоровью или жизни третьих лиц вследствие использования призов. Организатор не несет ответственности в случае невозможности получения обладателем призов ввиду отсутствия у них необходимых для реализации своих прав документов (паспорт и т. д.).

11.     Главный приз конкурса – уикенд в Москве. Оргкомитет конкурса в Москве берет на себя: расходы на проезд победителей конкурса (5 семей по 4 человека), расходы на проживание победителей, организацию экскурсионной и развлекательной программы для победителей.

 

12.    Выплата денежного эквивалента приза не осуществляется.

 

12.    Участие в конкурсе свидетельствует о согласии участника:

 

•    на перепечатку, публикацию и любое использование организатором присланных участником работ на конкурс;

 

•    на интервью, в том числе по радио, телевидению, в иных средствах массовой информации;

 

•    на использование его изображений (фотоснимков и пр.) организатором конкурса в рекламных целях;

 

•    с тем, что его имя, фамилия (имена и фамилии членов его семьи) могут быть использованы организатором конкурса в рекламных целях без дополнительной оплаты;

 

•    с тем, что все авторские права на рекламные материалы, изготовленные с использованием объектов, указанных в настоящем пункте условий, будут принадлежать организатору конкурса.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах