Примерное время чтения: 3 минуты
115

Пятерку счастливчиков, которые проведут незабываемый уикенд с группой «Ранетки», определило народное голосование

Как мы и обещали, пятерка авторов, набравших наибольшее число голосов,  проведёт незабываемый день с группой «Ранетки», который состоится 10 февраля 2010 года (дата уточняется). Им предстоят участие в совместной онлайн-конференции, ужин с расспросами и памятная фотосессия. Лучшие снимки оформят в электронные фоторамки от компании BBK, которые победители увезут с собой. А остальные участники смогут увидеть их в отчете о встрече.

Транспортные расходы и расходы на проживание (победители + сопровождающие их лица) еженедельник «Аргументы и факты» берет на себя.

Имена победителей:
Серовец Анастасия, Омск 375 голосов
Сафонова Надежда, Москва 377 голосов
Карсаниди Елезовета, Москва 397 голосов
Горетова Юлия, Рязань 393 голоса
Лобань Алена, Хмельницкий 427 голосов

К сожалению не все участники корректно указали свои данные, поэтому они не были допущены к финалу.

Сертификаты номиналом 10 000 рублей на покупку одежды в Студиях Стиля молодого дизайнера Киры Пластининой, где можно найти вещи на любой случай жизни: и для вечеринки, и для школы, и для свидания, получают:

Рашкина Юля, Московская обл. , г.Щёлково-3
Клименко Александра, Воронежская область
Седова Ольга , Астрахань
Матвеева Юля, Уфа
Ларина Мария, Курск

Получить сертификат можно в Студиях Стиля Kira Plastinina в вашем городе при предъявлении удостоверяющего документа.

И, наконец, суперприз от официального спонсора конкурса Фабрики мебели «Роникон». Шкаф собственного дизайна получает Мария Паско.

Профессиональный дизайнер поможет победителю подготовить эскиз и разработать дизайн шкафа его мечты. Шкафы-купе, изготовление которых осуществляется фабрикой «Роникон» на самом современном оборудовании ведущих немецких и итальянских производителей, отличаются высоким качеством. В производстве используются экологически чистое сырьё и материалы. Вся выпускаемая мебель торговой марки «Роникон» соответствует отечественным и европейским стандартам качества.

Уточнить информацию о призах и о том, как их получить, вы можете по адресу tagira2009@yandex.ru и по телефону(495) 735-44-47, добавочный 4472 (в рабочее время с 10.00 до 18.00). Вопросы по получению призов принимаются до 01 марта 2010 года.  Обращаем ваше внимание на то, что, если вы не выйдете на до указанной даты, редакция оставляет за собой право распорядиться призами на свое усмотрение.

Друзья, спасибо за участие в нашем конкурсе! Ждем ваших предложений и пожеланий!

Как фанаты провели встречу с «Ранетками»!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах