Примерное время чтения: 7 минут
86

Подарки для сказочного конкурса

«Вот вам подарочки для «Сказочного конкурса», - дедушка достал из мешка увесистые книжки.  - Подарите их людям знающим русские народные сказки. Знаете, с чего начинается патриотизм? С родных сказок. На рассказах о черепашках ниндзя патриота России не вырастишь».

- Дедушка, а где же вы взяли такие чудесные книжки?

- Тут пришла мне на выручку Снегурочка: обратила мое внимание на ассортимент книг издательства «Эксмо».

-Это ж надо, сколько всего интересного выпускается: книги на любой возраст самых разнообразных жанров.

Книжка с наклейками «Веселые каникулы»

Эта восхитительная книга с множеством чудесных забавных наклеек станет идеальным спутником ребенка во время путешествий и длинных летних каникул! Двести ярких забавных наклеек позволят ребенку самостоятельно создать веселые картины о летних каникулах.

«Магнитная Азбука» 

Это замечательный полезный подарок ребенку; она также подходит для занятий в классе и для наглядного обучения в небольших группах.

В комплект входят:

•  Методические указания по работе с Магнитной Азбукой (содержат дополнительные обучающие упражнения).

•  Набор из 67 магнитных букв. (33 буквы алфавита + 34 наиболее употребляемых буквы).

•  Магнитный мольберт-доска.

•  Мешок-сумочка.

•  Прочный футляр для хранения.

В набор помимо 33 букв русского алфавита входит необходимое количество повторных, наиболее употребляемых букв - всего 67 магнитных букв!

•  Буквы со специальным цветовым кодом изготовлены из безопасного экологически чистого материала и имеют мягкую, приятную на ощупь специальную поверхность для развития сенсорных (тактильных) ощущений ребенка.

•  Магниты надежно приклеены к буквам, ребенок не сможет оторвать их и проглотить.

•  Буквы имеют четкую форму и правильное академическое начертание, в отличие от других магнитных азбук.

•  Прочнейшие магниты крепятся к любой металлической поверхности, что способствует развитию мотивационных навыков.

•  Буквы идеально подходят для тех, кто еще только осваивает или уже усвоил начальные навыки чтения: дети могут складывать слова, составлять короткие фразы.

•  Магнитные буквы можно хранить в удобном мешке-сумочке с фиксирующими завязками.

Магнитный мольберт-доска:

•  Устойчивый портативный мольберт-доска удобно устанавливается на парте или на столе, что делает его идеальным для занятия в небольших группах; его также можно повесить на стену или в любое удобное место. Мольберт оснащен держателями и не подверженными скольжению ножками.

•  Размер мольберта-доски идеально подходит для индивидуальных занятий и занятий в группе. Его можно переносить и хранить где угодно.

•  Мольберт-доска изготовлен по специальной технологии без выбоин и заусенцев, у него нет острых углов, которые могут травмировать малыша.

Книга с электронной ручкой «Детская энциклопедия»

Книга с электронной ручкой для проверки правильности ответов на вопросы для самых любопытных и любознательных. Издание содержит разделы: вселенная, география, природа, животные, тело человека, питание, спорт, наука и техника, история, культура, атлас мира. Издание рассчитано на детей от 7 лет и старше.

Книга «Который час?»

Учимся определять время вместе с Поли и Сэмом! Сегодня мы проведем весь день с нашими любимыми героями: с раннего утра до позднего вечера. Навестим поросят и пони, побываем на веселом пикнике и на железнодорожной станции…Издание расчитано на детей от 5 лет и старше.

«Большая волшебная книга с приключениями»

В этой книге пять волшебных сказок - прочитай их. К каждой из них художник нарисовал картинки. Эти картинки также волшебные. Их можно не только рассматривать - на них можно играть!

Открой свой театр...

Сказку можно не только слушать. Ее можно показывать! Ты умеешь говорить разными голосами? Тогда найди героев каждой сказки и смело приглашай всех в свой театр!

Придумай свои приключения!

А что будет, если Красная Шапочка попадет в Страну Оз или захочет пойти в гости к поросятам? Придумай свои истории, и ты увидишь, как это интересно - быть сказочником!

К книге прилагаются 20 игрушек-магнитов в подарок!

Книга конструктор «Рыцарский замок. Благородный герой»

От издателя   В старинном замке благородный рыцарь собирается на турнир. Но ему нужен помощник. Присоединяйтесь, приключения только начинаются. Собери рыцарский замок и отправляйся в поход вместе с другими персонажами книги.

Книжка-игрушка «Динорама»

От издателя   Каким был наш мир десятки и сотни миллионов лет назад, задолго до появления людей? Какие условия способствовали развитию динозавров и их конкурентов? Что привело к возникновению на Земле такого многообразия форм жизни?

С помощью этой увлекательной книги мы перенесемся в триасовый, юрский и меловой периоды. Там мы познакомимся с доисторическими обитателями планеты: и с мощными, медлительными растительноядными гигантами, и с проворными, быстроногими плотоядными, с наземными животными, и с теми, чьей стихией было воздушное или водное пространство.

Уникальные трехмерные изображения и 3D-конструкция книги не оставят равнодушными ни юных читателей, ни любознательных взрослых. Кроме того, "Динораму" можно не только читать - с ней можно устраивать настоящий театр динозавров!

«Я - прекрасная принцесса!»

Ты тоже можешь стать прекрасной принцессой: отправляйся на королевский пикник и на великолепный бал. Просто вставь свою фотографию на любую страницу - и ты будешь участницей сказочных событий. Формат: 14,5 см x 13 см.

Книжка-игрушка «Джунгли зовут!»

От издателя   Книжка-игра с войлочными фигурками. Соня и Саша отправились на сафари в джунгли - давай им поможем! В джунглях так весело! И не забудь поискать обезьянку: она на каждой странице находит, где спрятаться!

Создай свои собственные джунгли с забавными фетровыми фигурками животных в этой увлекательной, познавательной книжке-игрушке.

Книжка-игрушка «Устрой себе праздник»

От издателя   Magnix - проверенный способ учиться и играть одновременно. По страничкам книжки с магнитным полем дети путешествуют с друзьями-зверятами!

Ваш ребенок будет с удовольствием собирать из частей картинки, фантазировать и в то же время трудиться: запоминать названия цветов радуги, животных, транспортных средств и способов передвижения.

Воспитайте ребенка уверенным в себе, свободным и самостоятельным!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах