Примерное время чтения: 2 минуты
50

Мисс читательских сердец

В финал конкурса прошли семнадцать девушек. С этого момента наши читатели выбирали свою «Мисс «Аргументы и факты». В каждом номере мы публиковали несколько снимков претенденток на это звание и рассказывали о них. Читателям предлагалось вырезать из газеты портрет, на их взгляд, наиболее достойной и прислать его в редакцию. Также голосование велось на федеральном сайте газеты, где и развернулась основная борьба за симпатии читателей. До последнего было неясно, кто же станет обладательницей титула «Мисс Аргументы и факты». Вперёд вырывалась то одна девушка, то другая.

Наступил волнительный момент награждения победительниц. Наши читатели проголосовали за любовь. В прямом смысле, ибо звание «Мисс Аргументы и факты» получила Любовь Степанова. Победительнице всенародного голосования достался подарок от нашего еженедельника: в региональной редакции состоится её фотосессия и фотография будет опубликована в федеральном выпуске газеты. Отдельный приз приготовил для нашей королевы спонсор акции – клуб «Супер-Фитнес»: квартальную карту клуба без ограничений, посещение солярия и персональный тренинг. Также девушка получила макет первой полосы нашей газеты со своим изображением.

- Я следила за ходом голосования на сайте, - не скрывала радостных эмоций наша победительница, - и была почти уверена в своей победе. И всё же что-то ёкнуло внутри, когда назвали моё имя. Я очень благодарна всем читателям вашей газеты, отдавшим за меня свои голоса.

А ещё нашу Любу признали самой грациозной на конкурсе. О себе она говорит, что очень жизнерадостный и оптимистичный человек, ищущий в любой ситуации положительные стороны.

- Когда у меня что-то не получается, я говорю себе: «Люба, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах