Примерное время чтения: 2 минуты
41

Конкурс: «Футбольное» гадание

Напомним, что болельщики получали очки за верно угаданные исходв встреч Евро (по системе: 3 очка - за правильно угаданный счет матча; 2 очка - за правильно угаданную разницу мячей в матче; 1 очко - за правильно угаданный исход поединка). За главный приз боролись около сотни участников. Чемпионат Европы выдался удачным, результаты некоторых матчей можно назвать сансационными, так что борьба за победу в конкурсе шла нешуточная.

В итоге главный приз, ящик пива «Старый Мельник Футбольное» отправится к болельщику с ником vasepe, набравшим 15 баллов. Отметим, что некоторые болельщики так и не смогли набрать зачетных баллов из-за несоблюдения правил конкурса: к участию принимались только прогнозы тех участников, которые указывали свои настоящие имя и фамилию и оставляли контакную информацию.

В групповом этапе мы предлагали вам вместе с пивом «Старый мельник» - официальным спонсором сборной России по футболу, определить результаты матчей с участием российских футболистов. Наши не подкачали и вышли в полуфинал!!! Давайте попробуем угадать результаты следующего этапа Чемпионата Европы. Поддержите наших, и помните: где футбол – там «Футбольное»!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах