Примерное время чтения: 2 минуты
128

Как попасть на концерт Земфиры бесплатно?

AIF.RU объявляет конкурс для всех поклонников творчества Земфиры. Пришлите свое письмо и расскажите о том, какие песни певицы вы любите больше всего, поведайте свою историю любви, которая развивалась под песни Земфиры. Такое простое задание. Победитель конкурса получит два билета на концерт, который состоится 1 апреля в Москве. Присылайте свои послания до 27 марта по адресу: tagirа@aif.ru

Информация о концерте

Спустя 8 лет после первого сольного концерта в спорткомплексе «Олимпийский», Земфира Рамазанова вновь сыграет на самой крупной крытой площадке в Москве.

Этим выступлением певица закончит большое турне в поддержку альбома «Спасибо».

Альбом стал переломным в биографии певицы и сенсацией в российской шоу-индустрии: он был записан с новой группой, в песнях использовался исключительно аналоговый звук, в диапазоне от минималистичного пианино до Оркестра Кинематографии. Диск вышел без поддержки рекорд-компаний и стал подтверждением независимого статуса певицы.

В программу концерта в СК «Олимпийский» войдут песни из всех пяти студийных альбомов Земфиры. Часть программы будет исполнена в сопровождении классических музыкантов. Исполнительница активно репетирует с ансамблем Opus Posth, его руководитель Татьяна Гринденко совместно с Земфирой работает над новыми версиями ряда песен.

Земфира и организаторы концерта компания GreenWave обещают беспрецедентное для этого зала и для концертов отечественных музыкантов качество звука. Концертный звук в «Олимпийском» будет целиком обеспечивать голландская команда техников и звукорежиссеров. Съемка видеоверсии шоу не планируется. Эту программу можно будет увидеть только один раз.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах