Примерное время чтения: 4 минуты
738

Памятки недели: как выбрать елку и продукты к новогоднему столу

Памятки недели: как выбрать елку и продукты к новогоднему столу
Ответ редакции

В этот раз вы узнаете о том,  как выбрать новогоднюю елку, куда звонить в экстренных ситуациях, как сэкономить во время поездки за границу и как не потратить лишнего, закупая продукты к новогоднему столу. 

Куда звонить в Новый год в экстренных случаях?  

Фото: АиФ

Если у вас в новогоднюю ночь сломался лифт в доме,  вы попали в аварию или получили травму — для решения подобных проблем существует единая  экстренная служба, в которую можно позвонить по телефону «112».  На данный номер можно дозвониться при заблокированной или даже отсутствующей sim-карте, но пока система работает не во всех регионах России. Жители России по-прежнему могут вызывать экстренные службы по номерам 01, 02 или 03. Как их набрать с мобильного телефона, и куда еще можно обращаться в экстренных случаях подробно узнаете c инфографики Аиф.ru

Читайте материал полностью>>


Новогодний отпуск: 15 простых советов, как сэкономить деньги за границей

Фото: www.globallookpress.com

Есть несколько способов,  как сэкономить на путешествии. Уменьшить свои траты во время отдыха вы сможете, если  купите местную сим-карту, в магазинах будете  расплачиваться кредитной картой, а для поездок по городу приобретете проездной. Как еще можно сэкономить деньги за границей,  читайте в материале  АиФ.ru. 

Читайте материал полностью>>


Какие деревья продают на елочных базарах. Инфографика

Что лучше взять домой елку, сосну, кедр или пихту?   Перед тем, как пойти на елочный базар советуем внимательно изучить, какие бывают  хвойные деревья и на что нужно обратить внимание при покупке. Инфографика АиФ.ru подскажет, какое новогоднее дерево лучше поставить дома, и как выбрать то, которое простоит долго.

Читайте материал полностью>>


Как сходить за продуктами и не купить лишнего: 10 простых советов

Фото: www.globallookpress.com

Накануне новогодних праздников многие устремились в магазины, чтобы купить продукты к праздничному столу. Отправляясь в магазин, составьте предварительный список того, что вам необходимо купить, покупайте продукты качественные, не искушайте себя покупкой полуфабрикатов и газированных напитков, а также не переплачивайте за дорогую упаковку. Сэкономить на продуктах питания можно всегда, если тщательно подойти к этому вопросу. АиФ.ru расскажет о чем следует помнить, чтобы после праздников вдруг не оказалось, что денег в семейном бюджете просто не осталось.  

Читайте материал полностью>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах